Этапы строительства
  • FrostЮрий Бурых (Frost) Январь 2016
    Очень интересует на каком этапе строительство нашего дома? Не могу почему то ответить, нажимаю кнопку, а сайт не даёт окошко с полем ввода... Вроде проскакивал разговор про остекление в январе? Естественно меня интересует 2й корпус, я же, если правильно понимаю, что бы делать что то внутри, надо окна вставить? Свет горит вроде только в 5м подъезде) можно предположить, что разводят электричество?
  • instep46instep46 Январь 2016
    Юрий, здравствуйте! Вы же имеете в виду дом на Карла Маркса? Какой из его корпусов, уточните, пожалуйста?
  • FrostЮрий Бурых (Frost) Февраль 2016
    @instep46 Вроде проскакивал разговор про остекление в январе? Естественно меня интересует 2й корпус, я же, если правильно понимаю, что бы делать что то внутри, надо окна вставить? Свет горит вроде только в 5м подъезде) можно предположить, что разводят электричество?
  • instep46instep46 Февраль 2016
    @Frost Вроде как мы уже поняли друг друга в ВК, да? :-)
  • instep46instep46 Февраль 2016
    Впрочем, можно и тут повторить - для тех, кто тоже интересуется.
    Все этажи в корпусе 2 смонтированы. В конце февраля - начале марта начнётся остекление. Сейчас проводятся тендеры на фасад, отопление и другие работы. К отделке фасада приступят в апреле.
    @instep46 да
    Очень ждём и надеемся! Хочется хорошее, качественное жилище, с наименьшим количеством, а лучше вообще без проблем. По этому переживаешь волей не волей. Такой вопрос, можно же будет на экскурсию к вам сходить? Когда потеплее будет конечно. Судя по видеороликам окна хорошие, входные двери тоже вроде ничего. Интересует какой фирмы автоматические выключатели, в коробке возле входной двери квартиры? Конечно вы уже поняли, что менять это всё тоже не хочется (деньги и время) Рассчитываю на вашу добросовестность.
  • InstepInstep Февраль 2016
    @Frost на экскурсию можно, конечно, обратившись в офис продаж. Вероятно, мы даже организуем общие экскурсии на стройки обоих проектов - и на Карла Маркса, и на проспекте Плевицкой. Про фирму выключателей - уточним и напишем Вам.
  • InstepInstep Февраль 2016
    @Frost выключатели фирмы IEK.
  • Доброго времени суток, а возможно ли камеру ещё одну, что бы на пятый подъезд перпендикулярно стояла, смотрела, а то этот торец и первую камеру уже закрывает первый же корпус. А то созерцать процесс строительства приходится только когда домой едешь, и и-то чуток, пока видно между пятиэтажкой и Курскэнерго))))) Спасибо за ответ...
  • InstepInstep Апрель 2016
    @Frost её там сложно разместить так, как Вы просите. Может быть, переставим ту, что смотрит на 1-ую очередь.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)